Дата и время проведения заключительных этапов олимпиад РСОШ

Региональная площадка

Дата и время

Место

Контакты

Железногорск

Английский, французский, биология и география: 11 марта (суббота) регистрация в 10.00, начало олимпиады в 11:00

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Воинов–интернационалистов, д.1

Евсеева Ольга Витальевна

e-mail: evseevaolgavit@yandex.ru

Котлас

Английский, биология и география: 11 марта (суббота) регистрация в 10.00, начало олимпиады в 11:00

МОУ «Общеобразовательный лицей № 3», ул. Виноградова, 3

Вирячева Людмила Адольфовна,                тел.8-921-485-05-67,

e-mail: gvfateeva@yandex.ru

Красноярск

11 марта (суббота), регистрация в 9.30, начало олимпиады в 10.00

СибГАУ, ул. Марковского, 57

т. 8(391)227-54-11, Трошкина Диана Владимировна

Новокузнецк

Английский, немецкий, биология и география: 11 марта (суббота), регистрация в 10.00, начало олимпиады в 11.00 (Внимание! Время местное!)

ул. Кутузова, 12, помещение факультета иностранных языков Новокузнецкого филиала (института) Кемеровского государственного университета

Елькина Ольга Юрьевна (зам. директора филиала или Елена Николаевна Никитина (помощник руководителя)

т. 8(3843) 77-02-83

Пенза

Английский, биология и география: 12 марта (воскресенье) регистрация в 09.00, начало олимпиады в 10.00

Пензенский государственный университет, ул. Красная, 40

7 учебный корпус

Камардин Игорь Николаевич 8-927-373-99-13

начальник отдела довузовской подготовки

 

Санкт-Петербург

 

Биология: 10 марта (пятница) регистрация в 14.00,

начало олимпиады в 15.00

География: 10 марта (пятница), регистрация в 14.00, начало олимпиады в 15.00

Иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский): 11 марта (суббота), регистрация в 11.00, начало олимпиады в 12.00

 

РГПУ им. А. И. Герцена,

ул. Казанская, 5

1 учебный корпус, 12 корпус (география)

 

Капитовская Наталия Анатольевна,

зав. отделением организационной работы, Обухова Татьяна Андреевна

ведущий специалист по связям с общественностью

8 (812) 570-04-92

Сочи

Английский, биология и география: 11 марта (суббота) регистрация в 10.00, начало олимпиады в 11:00

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи

ул. Красноармейская, д.30

Зенина Алла Викторовна тел: 8-918-916-57-63
e-mail : serv2003@mail.ru

Тверь

Английский язык: 11 марта (суббота) регистрация в 09.00, начало олимпиады в 10.00, 

Биология – 11 марта (суббота). Регистрация – 12.30-13.20. Начало олимпиады – 13.30

География – 11 марта (суббота). Регистрация – 12.30-13.20. Начало олимпиады – 13.30

Тверской государственный университет, ул. Желябова, 33

Проезд городским транспортом, с авто- и ж/д вокзалов до остановки библиотека им. Герцена (ул. Желябова): трамваи: №5; маршрутное такси: 3, 4, 5, 7, 20, 22, 26, 52.

 Шестакова Елена Григорьевна 8(4822)-357-200, 8-910-930-49-13;

ведущий документовед - Безобразова Татьяна Юрьевна 8(4822)-357-200; otdeloisp@gmail.com

Якутия

Английский, биология и география: 11 марта (суббота) регистрация в 09.00, начало олимпиады в 10.00

Северо – Восточный федеральный университет имени М.К. Амосова,  ул. Кулаковского, 48

8-984-116-00-18 Дария Усеновна, 914-290-01-61 Аксинья Дмитриевна

главные специалисты факультета довузовского образования и профориентации

Последнее изменение: Пятница, 10 Март 2017, 16:07